Subasta 780, Lote # 61
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) DON JOSÉ MARÍA GONZÁLEZ MUÑOZ. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 54 x 43 cm Estimado $20,000-30,000